GS Fraveggio

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico6425204115058121075298317529130
2Virtus Rovere562518251257912106127615645250
3Gnu Team Ala53251726114779125534814594340
4Fraveggio4625144715311272483637237049-50
5Cembra Futsal4225126711510464257486255856-70
6Fiavé35251121210612181468623183859-160
7Ortigaralefre34251041111813762477774274160-150
8Besenello3025861111011263456372375475-210
9Avio Calcio3025931311113170552552385976-190
10Sporting Judicaria302593137411462541563183358-210
11Virtus Trento24258017111115507504730106168-250
12Aquila Rovereto2025621799144327487030105174-290
13Altavalsugana1825461510814633766811384265-330
14Levico Terme1825461511415833659741395584-310
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cembra Futsal1254012722200127201151530
2Virtus Rovere1254011713300941018910
3Brentonico115320311420013512018920
4Besenello1053112822300195011917-10
5Sporting Judicaria105311212220086111131610
6Gnu Team Ala953022618200154102111400
7Fraveggio752122623111171410199-40
8Levico Terme752122321111151310188-40
9Virtus Trento6520325241021614101910-50
10Altavalsugana5512223271111614011713-60
11Ortigaralefre4511321290111315102814-50
12Avio Calcio3510422340026131021621-60
13Aquila Rovereto3510419310024141021517-60
14Fiavé150141928012162100237-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,922 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri