GS Fraveggio

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico3413111177297004114411361570
2Virtus Rovere281391367446103318303342610
3Gnu Team Ala261382351343122318511281610
4Fraveggio2413733805641246323213424-30
5Avio Calcio2213715676060134191143341-50
6Fiavé1913616506050233291141731-80
7Besenello1813535554932230182132531-90
8Ortigaralefre1713526557131235392142032-80
9Cembra Futsal1613445565522223242233331-90
10Aquila Rovereto1613517526631229272052339-90
11Virtus Trento1513508585030324182053432-100
12Sporting Judicaria1013319296221419391051023-170
13Altavalsugana813229548111429411152540-170
14Levico Terme713148548812327430252745-180
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico15550030930015520015440
2Virtus Rovere12540129223001510101141210
3Fraveggio10531136212012112110159-10
4Besenello1053112718111159200129-10
5Fiavé10531121192011111110108-10
6Avio Calcio953022621300178002913-20
7Gnu Team Ala75212171401156201128-20
8Virtus Trento6520328241011191021715-30
9Aquila Rovereto652032033101991021124-30
10Altavalsugana45113232601113141021012-50
11Cembra Futsal451131620011810102810-50
12Ortigaralefre3510419341011116003818-60
13Sporting Judicaria351041531102921002610-80
14Levico Terme2502322370029200211317-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,383 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri