GS Fraveggio

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico281191171266003813311331350
2Gnu Team Ala261182145263112115510241150
3Virtus Rovere2211713503151026122032419-10
4Avio Calcio1911614545050127161132734-40
5Fraveggio1811533594631237282212218-50
6Ortigaralefre1711524465531129272131728-40
7Virtus Trento1511506493530219122043023-60
8Cembra Futsal1511434514821219202223228-60
9Fiavé1511506425340229261041327-80
10Besenello1411425454031226141131926-90
11Aquila Rovereto1011317405721224241051633-110
12Altavalsugana811227456711323341142233-130
13Sporting Judicaria71121821531141435104718-160
14Levico Terme611137437412220330152341-150
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico15550038830020520018340
2Gnu Team Ala1354102191108630013340
3Besenello105311241220115511097-10
4Virtus Trento9530231151018620123900
5Virtus Rovere953021916300126002710-20
6Ortigaralefre95302202420012810281600
7Fiavé9530220252011313101712-20
8Fraveggio752122220102131411096-40
9Cembra Futsal75212242410112121111212-20
10Avio Calcio6520319242011010002914-50
11Altavalsugana45113222801110171021211-50
12Levico Terme2502320350117150121320-70
13Aquila Rovereto15014133101179003622-80
14Sporting Judicaria05005103200372300239-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,266 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri