GS Fraveggio

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico1675113919300188211211130
2Virtus Rovere167511351731018820117910
3Gnu Team Ala167511291720113931016830
4Avio Calcio137412353130117111111820-20
5Fraveggio117322383221125201111312-40
6Ortigaralefre117322293311117192111214-20
7Cembra Futsal972323229111781212521-40
8Aquila Rovereto97304293020117151031215-40
9Fiavé9730428333012218003615-60
10Besenello7721425282111590031019-80
11Sporting Judicaria772141125111712103413-60
12Virtus Trento672052023202139003714-90
13Levico Terme57124284412118230031021-100
14Altavalsugana47115284510213170131528-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico135410311220014721017540
2Virtus Rovere1053112312210105101137-10
3Gnu Team Ala10531121141019821012610
4Cembra Futsal95230282011065120221500
5Fraveggio953022418201191410154-20
6Avio Calcio9530222232011091011214-20
7Besenello752122117210135002812-40
8Ortigaralefre75212222801111152011113-20
9Aquila Rovereto65203222310111121021111-30
10Fiavé6520318252011415002410-50
11Altavalsugana45113233310111130121220-50
12Levico Terme4511317281111015002713-70
13Virtus Trento35104141710287002610-80
14Sporting Judicaria35104723101611003112-60
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,395 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri