GS Fraveggio

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico5320172111944101062247115720110
2Virtus Rovere44201424108669105223514564340
3Gnu Team Ala4420142488597124030712482940
4Fraveggio392012351278961366496226140-10
5Fiavé34201118879380252413163552-60
6Cembra Futsal3020866888244245414244341-100
7Ortigaralefre30209389710861364623253346-100
8Avio Calcio2720839899770346421364355-130
9Besenello20205510829033437322264558-200
10Sporting Judicaria20206212539242533502072042-220
11Virtus Trento18206014869140534332095258-200
12Aquila Rovereto172052138011332544562083657-230
13Altavalsugana132034138511922650671273552-270
14Levico Terme112025139113722544610384776-270
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico135410281221015920013320
2Gnu Team Ala1254012722300139101141310
3Virtus Rovere1053113017200132111171510
4Ortigaralefre10531133272012119110128-10
5Sporting Judicaria1053111920210139101611-10
6Fraveggio9530229251011112201181300
7Fiavé953022423200127102121600
8Cembra Futsal852212422120161310189-30
9Altavalsugana551222629111192101178-60
10Levico Terme45113273410112120121522-50
11Avio Calcio451131726101914012812-50
12Virtus Trento351042126101870031319-60
13Aquila Rovereto1501424350121523002912-100
14Besenello1501422330025120121721-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,547 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri