GS Fraveggio

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico501916211144191057217115720110
2Virtus Rovere41191324100629105223414483920
3Gnu Team Ala4119132485576123728712482940
4Fraveggio39191234124846136649621583500
5Fiavé34191117848880252413153247-50
6Cembra Futsal2719766807734237364244341-100
7Avio Calcio2719838879470346421354152-120
8Ortigaralefre27198388710151354553253346-100
9Besenello2019559798533437322254253-190
10Virtus Trento18196013798140534332084548-190
11Aquila Rovereto171952127610532440482083657-200
12Sporting Judicaria17195212488932528472072042-220
13Levico Terme111925128612922544610374268-260
14Altavalsugana101924138011612645641273552-270
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico135410311111010630021540
2Fraveggio12540135231011112300241130
3Gnu Team Ala12540128233001410101141310
4Fiavé1254012723200127201151630
5Virtus Rovere1053112816300195011911-10
6Ortigaralefre10531131242011916110128-10
7Cembra Futsal852212221120141210189-30
8Sporting Judicaria752121825110861021019-20
9Levico Terme45113273210217180111014-70
10Avio Calcio451131832102122301169-70
11Virtus Trento351041624102101500269-80
12Altavalsugana25023243001114180121012-70
13Aquila Rovereto15014243301111150031318-80
14Besenello1501422340025120121722-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,594 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri