GS Fraveggio

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico5823184113353111068257316528110
2Virtus Rovere502316251167411105825515584930
3Gnu Team Ala50231625105688125032813553650
4Fraveggio4323134614110362476607226543-40
5Cembra Futsal362310671009254251435254949-90
6Fiavé3523112109710781361533173654-120
7Ortigaralefre33231031010812361470704263853-120
8Avio Calcio3023931110311670552552365161-170
9Besenello262375119610353449352274768-210
10Virtus Trento2423801510610250647413095961-210
11Sporting Judicaria242373136110452535512182653-230
12Aquila Rovereto202362159312832647603094668-250
13Altavalsugana152336149513523653701384265-300
14Levico Terme1523361410515123652701385381-300
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Virtus Rovere1254012212300122101101010
2Cembra Futsal1254012418200147201101130
3Brentonico115320241320011412013920
4Gnu Team Ala953022618200134102131400
5Ortigaralefre953022626201211910157-20
6Levico Terme75212262811115151011113-40
7Sporting Judicaria75212132120074012617-20
8Virtus Trento65203302510216121011413-50
9Avio Calcio6520323281021319101109-50
10Besenello652031823201138002515-50
11Altavalsugana551221924110860121118-40
12Fiavé4511320230119121021111-50
13Fraveggio451132126012141810178-70
14Aquila Rovereto3510423300027121021618-60
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,344 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri