GS Fraveggio

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico5421173112449101062247216225110
2Virtus Rovere472115241106710105424514564340
3Gnu Team Ala4421142589617124030713493130
4Fraveggio402112451329462371546226140-30
5Fiavé35211128929881257463163552-80
6Cembra Futsal3321966948544245415244944-80
7Ortigaralefre3321103810111161364624253749-80
8Avio Calcio272183109210370449481364355-160
9Besenello23216510899343444352264558-200
10Virtus Trento21217014949350542352095258-200
11Sporting Judicaria21216312589742533502172547-220
12Aquila Rovereto172152148312032544562093964-240
13Altavalsugana132134148712722650671283760-280
14Levico Terme112125149414122647650384776-300
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Virtus Rovere135410271130015311012820
2Brentonico11532027151109721018820
3Cembra Futsal1153202619120161320010600
4Ortigaralefre1053113027201211911098-10
5Gnu Team Ala95302222020075102151500
6Sporting Judicaria852211922110861111116-10
7Fraveggio7521227250119122011813-20
8Fiavé7521223251101191021216-20
9Virtus Trento6520326232011690021014-50
10Levico Terme45113283210215160111316-70
11Altavalsugana451131827101911012916-50
12Avio Calcio451131726102122001156-70
13Besenello3510419261021215002711-80
14Aquila Rovereto15014243501112160031219-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,625 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri