GS Fraveggio

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico5522174112752101062247316528110
2Virtus Rovere472215251127310105424515584930
3Gnu Team Ala4722152599638125032713493130
4Fraveggio432213451369762371547226543-10
5Cembra Futsal362210661008754251435244944-80
6Fiavé352211299310081257463173654-90
7Ortigaralefre3322103910711961470704253749-110
8Avio Calcio3022931010010970449482365161-140
9Sporting Judicaria24227312609852535512172547-220
10Besenello232265119110343444352274768-210
11Virtus Trento21227015999950647412095258-230
12Aquila Rovereto172252158612432647602093964-270
13Altavalsugana142235149013023653701283760-300
14Levico Terme1422351410014622647651385381-280
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cembra Futsal1354102918210191220010620
2Virtus Rovere105311221520081111141410
3Ortigaralefre1053113027201211911098-10
4Gnu Team Ala95302241630017700279-20
5Brentonico9523022161109712013900
6Sporting Judicaria852211518210107011511-30
7Fiavé7521222201101191021111-20
8Fraveggio7521224240119122011512-20
9Avio Calcio75212232410110121111312-20
10Levico Terme75212293110110101111921-20
11Altavalsugana4511318271111214002613-70
12Virtus Trento35104262610216120021014-80
13Besenello35104172910188003921-60
14Aquila Rovereto1501424340121520002914-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,344 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri