GS Fraveggio

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico4015131191328004715511441790
2Virtus Rovere3415111378497103921403392830
3Gnu Team Ala3215102361374122721611341630
4Fraveggio3015933986451255374214327-10
5Fiavé2515816637060240342142336-60
6Avio Calcio2315726727160237281243543-80
7Cembra Futsal2215645646032229283233532-70
8Ortigaralefre2015627648141243432152138-90
9Besenello1915546605733232202142837-120
10Aquila Rovereto1615519567831329332062745-130
11Virtus Trento15155010656530426262063939-140
12Sporting Judicaria10153111347221520411061431-210
13Altavalsugana8152211599011531461162844-210
14Levico Terme71514106410312432490263254-220
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico15550029830018420011440
2Virtus Rovere1555003221300171220015940
3Fraveggio1254014224201211520021910
4Cembra Futsal10531119151101082019710
5Fiavé10531123222011313110109-10
6Gnu Team Ala9530221131016620115700
7Besenello852212519120168101911-30
8Avio Calcio752122423201161401189-40
9Aquila Rovereto652031830101591021321-30
10Altavalsugana3510419250028121021113-60
11Sporting Judicaria351041524102811002713-80
12Ortigaralefre3510420361011416003620-60
13Levico Terme15014233500212160121119-80
14Virtus Trento0500519340027140031220-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,312 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri