GS Fraveggio

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico251081162245002911311331350
2Gnu Team Ala23107214024311211541019930
3Virtus Rovere191061346284102292032419-10
4Fraveggio1810532564031134222212218-20
5Ortigaralefre1710523444531129272121518-30
6Avio Calcio1610514484840121141132734-40
7Virtus Trento1510505463130219122032719-50
8Fiavé1510505404840127211041327-50
9Cembra Futsal1210334454521219201222625-80
10Besenello1110325353821216121131926-90
11Aquila Rovereto1010316384821224241041424-100
12Sporting Judicaria71021719481131230104718-130
13Levico Terme610136416812220330142135-140
14Altavalsugana510127406511323340141731-150
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico15550033930015620018340
2Gnu Team Ala135410231121015102008120
3Fraveggio105311241510110821014710
4Virtus Trento9530230141018620122800
5Virtus Rovere95302231320083102151000
6Ortigaralefre953022223200128102101500
7Fiavé9530219252011213101712-20
8Besenello752121714101531111211-20
9Cembra Futsal752122123201151401169-40
10Avio Calcio652032126101481021718-30
11Altavalsugana451132630111192100279-70
12Levico Terme2502322360117150121521-70
13Aquila Rovereto1501415300121117002413-100
14Sporting Judicaria0500583500352600239-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,453 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri