GS Fraveggio

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Virtus Rovere3110083100830000000
2Avio Calcio3110072100720000000
3Virtus Trento3110052100520000000
4Gnu Team Ala3110041100410000000
5Ortigaralefre3110064100640000000
6Sporting Judicaria3110031000001003120
7Fraveggio1101088000000108800
7Levico Terme11010880108800000-20
9Brentonico01001460000000146-10
10Cembra Futsal01001130011300000-30
11Fiavé01001250000000125-10
12Aquila Rovereto01001140000000114-10
13Altavalsugana01001380000000138-10
14Besenello01001270000000127-10
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,904 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri