GS Fraveggio

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico4316141197349005317511441790
2Gnu Team Ala3516112367415123325611341630
3Virtus Rovere3416111483567103921404443520
4Fraveggio331610331056961262424214327-10
5Fiavé2816916697370246372142336-60
6Avio Calcio2316727757760237281253849-90
7Ortigaralefre2316727718441243433152841-70
8Cembra Futsal2216646686632229283243938-80
9Besenello2016556706733232202243847-120
10Aquila Rovereto16165110598531432402062745-160
11Virtus Trento15165011687030426262074244-150
12Sporting Judicaria13164111397531525441061431-210
13Altavalsugana91623116910012541561162844-230
14Levico Terme71614116610912432490273460-230
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Fraveggio1555004623300251420021940
2Brentonico15550026830015420011440
3Fiavé1354102720300171111010920
4Virtus Rovere1254013325200139201201630
5Gnu Team Ala9530222152011210101105-20
6Cembra Futsal752121718110108102710-20
7Besenello651312527020661111921-30
8Ortigaralefre65203252910114161021113-30
9Sporting Judicaria652031822201119002713-50
10Aquila Rovereto6520319281028161011112-50
11Avio Calcio45113212710110120121115-50
12Altavalsugana1501424330121822002611-100
13Levico Terme15014233500212160121119-80
14Virtus Trento0500519350027140031221-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,734 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri