GS Fraveggio

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico3714121183308004715411361570
2Virtus Rovere3114101372466103318403392830
3Gnu Team Ala291492357343122318611341630
4Fraveggio2714833896151255373213424-30
5Avio Calcio2314725696260134191243543-50
6Fiavé2214716576560240341141731-80
7Besenello1914545575133232202132531-110
8Cembra Futsal1914545585622223243233532-70
9Ortigaralefre1714527567731235392152138-90
10Aquila Rovereto1614518527231329332052339-120
11Virtus Trento1514509635730324182063939-110
12Sporting Judicaria10143110306421520411051023-200
13Altavalsugana8142210568611531461152540-200
14Levico Terme714149599712327430263254-190
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico15550033830018420015440
2Virtus Rovere1254013023200119201191430
3Besenello115320281712016820012900
4Fraveggio10531136242012115110159-10
5Fiavé10531123212011313110108-10
6Gnu Team Ala75212201301156201157-20
7Avio Calcio7521224202001350121115-20
8Cembra Futsal75212171701181020197-20
9Aquila Rovereto652031830102915101915-50
10Altavalsugana451132328012151910189-70
11Virtus Trento3510423291011190031220-60
12Sporting Judicaria351041328103102300135-100
13Ortigaralefre3510417361011116003620-60
14Levico Terme2502325360017100221826-50
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,375 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri