GS Fraveggio

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brentonico22971150225002911211211130
2Gnu Team Ala2297113721301181241019950
3Virtus Rovere1996124223410229202201400
4Fraveggio179522533731134222111915-20
5Avio Calcio169513454240121141122428-30
6Ortigaralefre149423394121124232121518-30
7Virtus Trento12940540282021392032719-50
8Cembra Futsal129333413921115141222625-50
9Fiavé12940534444012721004723-70
10Aquila Rovereto109315344221120181041424-70
11Besenello89225293421216120131322-110
12Sporting Judicaria7921617361121018104718-100
13Levico Terme59126346112220330041428-140
14Altavalsugana49117335810316270141731-130
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Gnu Team Ala155500241120012730012460
2Brentonico13541024103001561109420
3Fraveggio1254013115201201120011410
4Virtus Rovere1053112211210116101115-10
5Avio Calcio953022321201991011412-20
6Cembra Futsal8522125252001180211417-10
7Besenello75212161120110401167-40
8Ortigaralefre75212252711015121021015-20
9Virtus Trento65203271500257201228-30
10Fiavé6520314262011213002213-50
11Levico Terme4511319311111117002814-70
12Altavalsugana35104223310112140031019-60
13Aquila Rovereto150141328011711003617-80
14Sporting Judicaria05005728002314003414-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,297 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri